Сантиметровая лента - это "Хлебный" инструмент портного.
В любое ателье зайдешь и сразу видишь - кто портной, а кто заказчик. Длинные бусы цветных сантиметров закручиваясь приходят вниз, пока портной занят примеркой.
Но не только портным нужна сантиметровая лента, нам женщинам НЕ портнихам, время от времени такой аксессуар также становится полезным, особенно, когда стоишь в магазине, неважно в каком, и нужно знать длину, ширину или размер, не важно чего именно, а измерить НЕТ чем, это раздражает, правда?
Вот тогда и станет Вам полезным аккуратная сантиметровая лента в тканевом футляре.
В сумке модниц она точно найдет свое место, как маленькое зеркальце, пудра и помада.
-
сантиметровая лента длиной 150см, ширина сантиметра 7мм, диаметр футляра 5 см;
-
футляр из пластика обтянутый тканью;
-
на кнопке, при нажатии скручивается, при раскрутке фиксируется;
-
сантиметр с гибкой устойчивой полифибры, цифры не стираются;
В нашем интернет-магазине Вышиванки от Татьяны Атаманюк,
Вы можете приобрести высококачественную этническую одежду ручной работы,
а также заказать вышиванку ручной работы под индивидуальный заказ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сантиметровая лента |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




